Дом солнца...

Моя фотография
Привет вам! Меня зовут Тоня, живу я в Минске. Рада, что зашли ко мне в гости, ну а раз вы уж здесь - не поленитесь, оставьте комментарий, мне очень важно знать ваше мнение о моих работах! А если вам что-то приглянулось - жду заказов на romanina@tut.by Спасибо, что заглянули!!!

понедельник, 11 апреля 2011 г.

Открытка посто так

Что-то мне посследнее время отчень нравится делать цвяточки такие вот - они такие пышненькие получаются, похожи немного на розу... Ну и все с шебби сражаюсь, хотя вроде опять не вышло( ыыы Но мне открытка нравится все равно, нежная такая вышла. И вообще, хочу сказать пару слов про бумагу. Это бумага фирмы Kaisercraft - я в нее улюбилась, сейчас делаю еще из этой бумаги альбомчик. бумага плотная, качествення и очень-очень красивая!!! Сейчас присмотрелась - фотик все-таки исказил цвета - на самом деле цветочки по цвету подходят к основе... а тут это не видно и даже отличается цвет от основы...


5 комментариев:

  1. Нежнейшая открытка! А по какому мк цветочки? Уж очень симпатичные))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, ой, а что за мк и где я его взяла я и не поню, тока помню, как делать цветочек. нашла мк давно... а цветоочки тока сейчас делать стала)) Для них нужен дырокол цветок-ромашка типа. И потом много-много ромашек этих складываешь, мнешь - и вуаля получаем цветок.

    ОтветитьУдалить
  3. Влюбилась просто в эту открыточку))) Приходи за наградой http://taszabelan.blogspot.com/2011/04/3.html

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что оставили комментарий!
Я скоро отвечу :)
Заходи еще!