Дом солнца...

Моя фотография
Привет вам! Меня зовут Тоня, живу я в Минске. Рада, что зашли ко мне в гости, ну а раз вы уж здесь - не поленитесь, оставьте комментарий, мне очень важно знать ваше мнение о моих работах! А если вам что-то приглянулось - жду заказов на romanina@tut.by Спасибо, что заглянули!!!

суббота, 20 февраля 2010 г.

Открытка к Дню рождения!

Давненько я не заглядывала в свой блог. Лентяйка! Да и увы! Зато за это время произошло парочку хороших, приятных событий: у моего малого вырос первый зуб, нижний (каждый день смотрю - таакой симпатяшный зубик и кусучий, блина), и мне передали посылочку родные из Украины, чему я тож безмерно рада, потому что мне пришла куча красивой бумаги, и клевый штампики. Плюс я опять (уже в который раз) основательно закупилась скраптоваром в контакте. Я купила: штапм на резиновой основе (вы его сможете лицезреть в этом сообщении), купила доску для тиснения и бочонок Фискарс, ну и всяких украшалок, в том числе и полубусины, украшающие мою  открыточку!
особенно меня порадовали штампы от Тима Хольца (мои первые) и качество, и интересные сами по себе, я в диком свинячем восторге!!!!!

Но про них попозже, а сейчас Открытка к Дню рождения! делала специально для своей сестрички, которая живет на Украине, куда, сопсна, эта открытка уже и отправилась!!!

Зацениваем!

  

Ну вот так скромненько.... 

4 комментария:

  1. Очень эллегантно, не капли лишнего!

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово! Как сказала уже Галя ЭЛЛЕГАНТНО!....и какая бумажка знакомая))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо , девочки, за оба поста)) Да, бумажка что надо!)) Правда пофоткать еще надо научиться)

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что оставили комментарий!
Я скоро отвечу :)
Заходи еще!