Дом солнца...

Моя фотография
Привет вам! Меня зовут Тоня, живу я в Минске. Рада, что зашли ко мне в гости, ну а раз вы уж здесь - не поленитесь, оставьте комментарий, мне очень важно знать ваше мнение о моих работах! А если вам что-то приглянулось - жду заказов на romanina@tut.by Спасибо, что заглянули!!!

четверг, 23 декабря 2010 г.

Альбом для принцессы на горошине))

У меня дома появилась мини-студия))) Мне профессиональный фотограф рассказал и наконец-то объяснил, что делать со своим полупрофессиональным фотиком))))) И сказал - тренироваться))) Ну вот моя первая тренировка. Кстати сказать, консультация с фотографом и создание мини-студии на дому связано ни много ни мало с написанием книги... Ну да! Мне сказали написать книгу про скрапбукинг! Не хотела говорить, но разве ж удержишься)))
Так вот вернусь к альбому: делала на заказ одной очень милой девушке, у дочи которой 26 декабря исполняется годик. По своим впечатлениям скажу, мне альбом очень понравился, он получился не приторно детским, а каким-то таким взросло-нежно-детским, даж не знаю как описать. В  нем есть и деткость, и какая-то (свойственная малышам, кстати) серьезность, я когда делала вспоминала первые минутки жизни своего Ваньки, какими не по-детски серьезными были его глазенки - смотрели так пристально, как будто говорили, эх вы, смотрите на меня, умничаете, а я -то знаю намного больше вашего))
Альбом получился неожиданно пухлым и большим. 12 страниц, даже не считала, сколько фоток влезет, но много, очень много места оставила для воспоминаний, пока они еще свежи в памяти родителей, сделала конверт для диска (подглядела многие моменты сами поняли у кого - у нее милой Агнешки), очень много получилось объемных элементов, в итоге пришлось крепить альбом на 6см кольца!!! (Хорошо, что были) на предыдущие размеры, альбом не садился - сразу гнулся. Размер альбома 25,5 на 20,5 см. ну и фото)
























19 комментариев:

  1. прелесть! Очень красивый альбом!

    ОтветитьУдалить
  2. просто загляденье какое-то

    ОтветитьУдалить
  3. Тоня,шикарный альбомчик,горохи-такая моя страсть страстная!

    ОтветитьУдалить
  4. Тоня, привет)))) Очень понравился твой альбом) люблю когда в льбомах есть "фишка" и у тебя она явно есть)))) без ума от того, как ты поиграла с бумагой, как здорово совместила шикарный и сложный Вебстер с K&Co.... еще нравится то что мало цветов, как-то не люблю я их, тут их минимум, но все-равно очень нежно и изящно))) МОЛОДЕЦ!

    ОтветитьУдалить
  5. альбом просто очень хорош!

    ОтветитьУдалить
  6. посмотрела - одно удовольствие :)))

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо!!
    Вик, ты знаешь, мне было сложновато играть с бумагой, такие разные коллекции, но так интересно с ним было работать, аж азарт проснулся)) Можно сказать, в этом альбоме я "щупала почву", можно ли так сделать? можно ли эту бумагу совместить вот с этой? столько сомнений было... Тут на самом деле 4 вида разной бумаги, не 5 - детская КэндКомпани, из большого набора цветочные узоры, детская pebbles, вебстерс и MME. А цветы сама не люблю особо)

    ОтветитьУдалить
  8. Какой красивый альбом. Представляю, с какой нежностью и заботой, он будет наполняться фотографиями маленькой принцессы!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо.
    Я этот альбом отправляла аж в Гродно)
    И как было мне приятно, когда получив альбомик, заказчица позвонила и долго благодарила за него. Рассказывала как долго рассматривала и что будет его выдавать на просмотр только в торжественные дни)) Тааак было приятно!!!! Ну очень приятно!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Мне тоже альбомчик понравился. Только по фото я бы, наверное, сделала их немного светлее в фотошопе, но тебе виднее. конечно же :)

    ОтветитьУдалить
  11. Оой. Нету у меня времени на фотошооп))) Я их в пикасу - и там трохи подправила)

    ОтветитьУдалить
  12. Ну как вариант есть программка для просмотра фото XN-View Там можно просматривать фотки и в процессе делать ярче-контрастнее немножко: прекрасная программа, скажу по секрету!!!

    ОтветитьУдалить
  13. А я освоилась с пикассой, мне нравится) Но сейачс пишу книгу и делаю много МК: для этого у меня стоит на стое целый короб, 3 150ваттные лампы и проффотик) хотя и с этим из меня плохой фотограф))

    ОтветитьУдалить
  14. АААААААААХ! ХОЧУ, ЖДИТЕ ЗАКАЗ!!!!!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что оставили комментарий!
Я скоро отвечу :)
Заходи еще!