Дом солнца...

Моя фотография
Привет вам! Меня зовут Тоня, живу я в Минске. Рада, что зашли ко мне в гости, ну а раз вы уж здесь - не поленитесь, оставьте комментарий, мне очень важно знать ваше мнение о моих работах! А если вам что-то приглянулось - жду заказов на romanina@tut.by Спасибо, что заглянули!!!

четверг, 7 апреля 2011 г.

Открытка к Пасхе.

Несмотря на свое паршивое настроение (жилья не видать как своих ушей со сложившейся финансовой обстановкой в стране и  нашим долларовым кредитом - поэтому мечта отстается мечтой, жить с родителями мужа видимо суждено до конца дней своих, а всему виной моя личная тупость и глупость - НИГОДА  я больше не поведусь на обещания муженька(((пусть и говорится - никогда не говори никогда...) ну да ладно - просто накопилось, обычно я никогда не пишу в блоге о личном, но сейчас... Черт - все просто льется рекой...

Ну да ладно, скрап спасает - пусть и выходит у меня плохо и ражно всякое, зато успокаивает... пусть хоть что-то в жизни приносит удовольстви (не считая, конечно, моих деток).

Итак открытка к Пасхе... А также по совместительству по скетчу от Саши. Не знаю, может и не примут ее...






7 комментариев:

  1. Тоня, понимаю, как тебе трудно... Но поверь, что всё наладится, и именно тогда, когда меньше всего ждёшь этого. Жизнь длиииинаая..,ещё всё будет - и квартира, и всё остальное))) Не грусти! )))
    Открытка у тебя очень яркая и позитивная) Видимо, не всё та плохо)? Очень понравились маленькие оранжевые цветочки. Такая прелесть!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, только вот я поняла да поздно, надеяться надо только на себя, а сейчас с двумя детьми - тем более, особенно когда твой муж совсем не думает ни о детях ни о тебе... Ай не будем о плохом, А открытка позитивная - потому, что совсем не хочется еще и скрап свои настроения передавать...

    ОтветитьУдалить
  3. лариса, прочитала - удалила) Спасибо тебе за поддержку, ты просто молодец - я тоже терплю, готова на все - только бы отдельно жить!

    ОтветитьУдалить
  4. Тоня, здоровская открытка! Такая яркая и живая!
    Спасибо за игру на s`Sketches! И удачи!
    добавьте, пожалуйста, ссылку на пост со скетчем, если не трудно:)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, ой, забыла - сейчас добавлю)))

    ОтветитьУдалить
  6. Какая замечательная, очень оригинально. Спасибо за участие в задании s`Sketches!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо большое, вчера открыточка на выставке HandMade нашла свою хозяйку)

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что оставили комментарий!
Я скоро отвечу :)
Заходи еще!