Дом солнца...

Моя фотография
Привет вам! Меня зовут Тоня, живу я в Минске. Рада, что зашли ко мне в гости, ну а раз вы уж здесь - не поленитесь, оставьте комментарий, мне очень важно знать ваше мнение о моих работах! А если вам что-то приглянулось - жду заказов на romanina@tut.by Спасибо, что заглянули!!!

понедельник, 11 апреля 2011 г.

А это свин...

ну и конечно же никак нельзя было обойтись, чтобы не сфоткать своего Ваньку. Почему свин? Потому что это самый  любимый гадкий, непослушный и противный ребенок на свете  сыночек!!! Когда я фоткаю работы - он всегда лезет памеж глаз, чтобы сначала его сфоткали, а потом обязательно показали, что получилось, и дали хорошенечко рассмотреть (минут 10) и только потоооом и то может быыыыыть он разрешит продолжить фотографировать рабту))


7 комментариев:

  1. Да он просто поросёнок)), а не свин)) Вот бы побольше таких очаровательных поросят! )))) А кудряшки-то какие!!!) А глазёнки!! )))
    И чего вы, мамаша, ругаетесь? )))) Когда их ещё фотографировать если не сейчас? ))) Ещё сфоткай! Мне нра)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ага, значит к моему блогу больше внимания притянет свин, нежли работы))))))) буду его почаще выкладывать))) Спасибо!
    Оох, чего я ругааааюсь... Тебя бы ко мне хотя бы на часок... Этот ребенок -вынос мозга))
    Как говорят его бабушка и дед - "до канадской границы нам дано всего лишь 10 минут" в смысле чтобы успеть спастись от свина))))

    ОтветитьУдалить
  3. Тоня, не ругайся!у меня такой же... без собствееной физиономии ни одна фотосъемка не проходит, а потом обязательно покажи...

    ОтветитьУдалить
  4. Ира, я любя))) Эти детки))) Мой уже зацеловнный ))

    ОтветитьУдалить
  5. Он очень-очень на тебя похож :)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что оставили комментарий!
Я скоро отвечу :)
Заходи еще!