Дом солнца...

Моя фотография
Привет вам! Меня зовут Тоня, живу я в Минске. Рада, что зашли ко мне в гости, ну а раз вы уж здесь - не поленитесь, оставьте комментарий, мне очень важно знать ваше мнение о моих работах! А если вам что-то приглянулось - жду заказов на romanina@tut.by Спасибо, что заглянули!!!

суббота, 14 мая 2011 г.

Фарбы душы-2011

Хочу всех пригласить на международную выставку декоративно-прикладного искусства "Фарбы душы-2011". Это уникальная выставка для Беларуси! На ней будут представлены работы лучших мастеров по бисероплетению, фойлоку, батику, коже, плетению и конечно же скрапу. В этом году мне выпала честь стать участником этой выставки, меня пригласили организаторы, надеюсь увидев в моих работах потенциал. Для меня это очень важное мероприятие, об участии в котором я и мечтать не могла! Мне всегда казалось, что уровень моих работ не дотягивает до того, чтобы выставлять на всеобщее обозрение...
Спасибо, что поверили в меня, пригласили меня - я в дальнейшем буду стараться еще больше!
На выставке я решила выставлять две открытки в стиле шебби и рамку "Морские глубины", к сожалению, ее я не успела сфоткать и она уехала на выставку) ну ничего потом вам покажу, и конечно же на remesla.by будет фотоотчет об этом замечательном событии в культурной жизни Беларуси!

Выставка пройдет по адресу, г. Минск. ул. Свердлова, 4 Музей истории белорусского кино!
Приходите - будет очень много красивых вещей, украшений и др. аксессуаров!

2 комментария:

Спасибо, что оставили комментарий!
Я скоро отвечу :)
Заходи еще!