Дом солнца...

Моя фотография
Привет вам! Меня зовут Тоня, живу я в Минске. Рада, что зашли ко мне в гости, ну а раз вы уж здесь - не поленитесь, оставьте комментарий, мне очень важно знать ваше мнение о моих работах! А если вам что-то приглянулось - жду заказов на romanina@tut.by Спасибо, что заглянули!!!

пятница, 26 марта 2010 г.

Приглашение на свадьбу

Все это конечно ооочень странно, но я в своем блоге не могу оставлять комменты, а час назад заметила, что не вижу комментов, которые мне написали (хотя уведомление о них я получила по почте)!!! Злая сегодня целый день. Перепробовала все браузеры - бесполезно - сделала вывод - глючит сам блоггер!!!! И уже не первый раз!!!
Или глючу все-таки я??? Скажите, люди!!! Помогите добрым советом!!!

Здесь же!!! Спасибо Надежде и Пауле (коммент которой не отобразился) огромное. Спасибо всем, что заходите в мой блог и оставляете комменты! Надежда, я в вашем блоге наткнулась на пост, и конечно же не смогла оставить коммент(ррррр). Пишу здесь! Не отчаивайтесь и не расстраивайтесь, ко мне в блог тоже мало кто заходит и мало кто комментирует. Я думаю, это из-за того, что комментировать у меня нечего - некрасиво, неинтересно, а обижать меня не хотят. Хотя я рада была бы если бы меня раскритиковали, указали на ошибки (ну в душе позлилась бы конечно, но!!!! учла бы обязательно все огрехи)Но такое счастье мне доставили тока один раз))
А в общем - всем кто не чурается меня и моих работ и комментит их - СПАСИБО ОГРОМНОЕ. И не думайте, что я к вам в блоги не захожу - захожу всегда и читаю) когда время есть, а то с 9месячным малявой, который научился ползать и открывать все дверцы, а также опрокидывать на себя всякие предметы, в основном тяжелые, в нете особо не насидишься и не накомментируешь ничего толкового)))

Вот и от мен слюни-селзы-жалобы) Хотя понимаю, что все мы люди занятые... И все равно хочется больше внимания) особенно когда ты начинающий скраппер-ламапер)))


Ну а теперь мой первый пригласительный на свадьбу)

7 комментариев:

  1. Тоня, не расстраивайся, я тебя читаю всегда с удовольствием! У тебя прекрасные работы! Признаюсь честно - комментирую не всегда, к своему стыду, потому что времени не хватает расписать все свои хорошие эмоции! А сейчас упадок всеобщей активности списываю на весенний авитаминоз! так что все хорошо будет!

    ОтветитьУдалить
  2. Может стоит на вирусы комп проверить? блоггер тоже глючный, и это всем известно, но иногда браузеры начинают плохо работать тоже из-за вирусов.. А еще в некоторых блогах бывают в принципе комменты запрещены :)
    А теперь по теме.. Надпись - это штамп?

    ОтветитьУдалить
  3. Это опять я !Спасибо за поддержку, как оказалось, мой случай не исключение, а тенденция :)
    С блогом помочь, к сожалению, не могу - сама жалкий юзер!
    А пригласительный оччень нежный, воздушный такой...это заказ?

    ОтветитьУдалить
  4. Тоня, у тебя столько читателей!!! Конечно к тебе заходят и читают. Ты поставь счётчик посещений, и сразу увидишь как много людей к тебе приходят. А если не пишут комментарии, то может, просто стесняются или им кажется, что не могут они словами выразить свои эмоции, а написать : "вау, как красиво" типа любой сможет и это приземлённо... У меня вот тоже много читателей (правда, не пойму - за что?), но комментарии оставляют только 3-5 человек. Что ж тут сделаешь? Не расстраивайся попусту )))) Вот, как-то так хотела приободрить... Надеюсь, что получилось.
    Не знаю, почему у тебя не получается оставлять и видеть комменты. Сама в *этой железяке* разбираюсь методом тыка )))) Но у меня однажды картинки не вставлялись, была Опера. Знающие люди посоветовали сменить. Поставила Мазиллу, теперь всё нормально. А если ты уже все попробовала, то уж и не знаю что может быть... Может, кто пограмотнее меня что посоветует....))) Не падай духом!!!
    А работы у тебя очень красивые. И это приглашение нежное и милое. Мне цветочек очень нравится и ленточка ))))

    ОтветитьУдалить
  5. Всем приввет) я обдурила эту сложную технику и теперь могу писать и комменты)

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо вам большое за отзывы, за поддержку, после ваших сообщений, таких теплых, хочется и дальше творить и радоваться своим творениям))))

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что оставили комментарий!
Я скоро отвечу :)
Заходи еще!