Дом солнца...

Моя фотография
Привет вам! Меня зовут Тоня, живу я в Минске. Рада, что зашли ко мне в гости, ну а раз вы уж здесь - не поленитесь, оставьте комментарий, мне очень важно знать ваше мнение о моих работах! А если вам что-то приглянулось - жду заказов на romanina@tut.by Спасибо, что заглянули!!!

среда, 1 сентября 2010 г.

Траблы

Что-то я не подружилась с этим рандомом, вставила пустое окно - но поверьте - это действительно был номер 11! ЖМЯКАЛА ОДИН РАЗ!

2 комментария:

  1. могу рассказать как это делаю я :) в общем когда рандом уже выбрал число, надо нажать на клавиатуре кнопочку принтскрин (она либо 3 либо 4 в верхней панеле кнопок справа) потом открываешь простейшую программу paint и вставляешь туда фотку, а потом вырезаешь нужную область. Сохраняешь в файл и вуа-ля :) всё готово :) ну а потом как обычно вставляешь фото в блог. Нас так в институте учили 7 лет назад :))))

    ОтветитьУдалить
  2. Вот и я так всегда делала, а тут думаю дай поумничаю и жмякнула кнопочку там снизу типа создать свой генератор. и создала. а под этим созданным генератором отобразился код - я такая на радостях его и вставила, а он собака абы что показал!

    а еще признаюсь, я со своими мозгами напрочь забыла вчера про принтскрин - тумкало!!!! Вот щас твое сообщение прочитала. и чуть со стула не свалилась, как можно забыть было??? Ну что взять с беременной женщины, хоть бы анализы хорошими были))))))))

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что оставили комментарий!
Я скоро отвечу :)
Заходи еще!